Розыгрыш миниатюрной куколки в Инстаграм!

Сейчас в инстаграм у меня проходит розыгрыш куклы. Пока здесь я не освоилась, предлагаю поучаствовать в этом конкурсе.
 Добро пожаловать http://instagram.com/viktoriaalexandrova
Через некоторое время обещаю устроить розыгрыш и здесь.

5 комментариев:

  1. ура!!!! я ваш первый читатель:)) куколки у вас просто чудо!!! жалко я в инсте не умею перепосты делать, а так бы записалась, буду ждать конфетку в блоге:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Так ещё у вас стоит проверка граф кодом, т.е. чтобы оставить комент надо ещё слово или цифры ввести, которые высвечиваются. Обычно народ этого не любит и старается в таких блогах коменты не оставлять.

    Чтобы убрать зайдите в настройки - сообщения и комментарии - с правой стороны использовать проверку по слову, поставьте нет и все готово, а ну и сохранить изменения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Супер! Спасибо, что Вы теперь со мной)) И спасибо огромное за подсказку, все исправила)! С инстой все просто. зайдите ко мне на страницу, найдите фото розыгрыша. Там справа внизу будет кнопка с тремя точками, нажав на нее появится опция "поделиться". Если нет, то тогда сфотографируйте экран( для айфона копка круглая на экране+кпопка блокировки сверху) таким образом фото попадает в Ваши снимки и его можно выложить в инстаграм. А там уже остается только дописать хэштэг, который указан в комментарии и ссылку на мою страницу.

      Удалить